?
Интересные вопросы

Фильмы для школьников

Сын учится в 7 классе. У них сменился учитель английского языка, новый требует больше разговорной практики. Прошлый учитель не уделял этому должного внимания. Сейчас у сына имеются некоторые проблемы. Я вот думаю, что можно попробовать подтянуть разговорную практику по фильмам для школьников на английском языке. Где можно их скачать и какие вообще фильмы можете посоветовать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Здраствуйте, все что угодно на английском языке, пусть читает в слух книги, смотрит фильмы,слушает и поет песни) и через некоторое время, ели усердно будет все это делать, результат даст о себе знать. 

еще ответы
Пожаловаться

Все знают, что при изучении иностранного языка очень важно понимать незнакомую  речь на слух. И у многих с этим возникают проблемы. На этом важном этапе обязательно помогут фильмы для школьников на английском языке. Чтобы облегчить себе работу, нужно выделить хотя бы полчаса-час на прослушивание. Через пару недель появятся первые достижения. Для ребенка подобрать тематику не составит труда. На различных ресурсах в сети фильмы обычно представлены с двумя видами дорожек: русской и английской. По мне, лучше еще искать с русскими субтитрами. 
Какие фильмы для школьников на английском языке смотреть, должны выбирать вы и ваш ребенок. Это должны быть привычные и любимые картины. Не советую брать Гарри Поттера и Алису в стане чудес из-за большого количества специфических оборотов в речи. Вам понравятся Том и Джери, Волшебник страны Оз, Бетховен первая и вторая части, Сто один долматинец, Хроники Нарнии, Каспер, Охотники за приведениями. Диалоги в этих фильмах простые и понятные для восприятия. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Никола Ник
Пожаловаться
Планета обезьян

Ну что, товарищи, кто-то уже сходил на третью часть фильма Планета обезьян? Трейлер просто бомбический! Первые рецензии тоже!

Фильмы и сериалыДосуг
Ольга К
Пожаловаться
Фильм «Дрон»

Я так и не поняла, что интересного в фильме Дрон 2017 года?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Ученик 1418
Пожаловаться