?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Нужно ли есть суп

Хэллоу, ребята! Нужно ли есть суп? Меня бабушка заставляет. Она с нами живет, ей делать нечего, вот она меня супом своим пичкает постоянно. Когда в школу хожу, еще удается отвертеться. Хоть в столовку и хожу, но суп там не ем, потому что беее. А летом вообще никак(( даже вечером пытается его в меня впихнуть. Типа, его надо есть, чтобы желудку хорошо было. Неужели это правда так? Я ведь пью чай, а он же тоже жидкий, как суп, что этого мало что ли?? А в супе к тому же вареный лук!! Это то еще бееее. Кто-то вообще его ест, кроме моей бабушки??

ответы
Пожаловаться

Бабушка с юга что ли? на юге такая штука бывает часто. Вообще - да, полезно. Если не на мясном бульоне. а на индейке, например. Американцы недавно публиковали статью из серии 10 приемов в воспитании детей, которые стоило бы перенят у русских (неожиданно, да?) так вот там был пункт про суп - типа да, оно того стоит. витамины, долго сохраняет чувство сытости. для живота круто

Пожаловаться

Ахахха)) бедняга!) я ем суп, мне норм, иногда хочется чего-то горяченького похлебать. А нужно ли есть суп или нет, не парюсь. Хочется – ем. Не хочется – не ем. Вот и вся петрушка. Насчет лука тоже чет не парился никогда. Ты, по ходу, капризничаешь много, малыш. Вообще, по слухам, если суп не есть, то будут, это, того, запоры. У меня вот с этим тоже все норм, никогда не мучался. Может и правда это от супа такое счастье. Не зря же его придумали. Чай это чай. А суп это суп. В супе овощи полезные и мясо. Где ты мясо в чае видел? Ешь, короч, тебе бабка верно говорит.

Пожаловаться

Глупее вопроса не слышала, нужно ли есть суп… Нужно! Разную еду неспроста делают. А то все бы так и ели одни сырые овощи. Все это по-разному влияет на организм. Если не будешь есть суп, то возможны запоры и другие расстройства пищеварения. Суп лучше всего есть во время обеда, когда его и дают. И надо есть его горячим. Особенно его полезно есть, когда болеешь. Потому что в этот период организм ослаблен, твердую пищу переваривать сложнее, а в супе все мягкое и плюс питательный бульон. Все овощи там провариваются и отдают свои питательные вещества в воду. Поэтому во всех столовых, даже в детском садике дают суп в обед.

Пожаловаться

не нужно

Пожаловаться

Я вот люблю суп, но ем его не часто, слишком хлопотно. Штука конечно полезная. НО! Если часто есть суп и всякие пюре, то желудок разучится переваривать твердую пищу и будут определенные проблемы. Чаще одного раза в день есть его не нужно. Попробуй объяснить это бабушке.

Пожаловаться

Такие вопросы больше уместны для проекта Рамблер/Доктор, мне кажется))) https://doctor.rambler.ru/voprosy/ 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда