?
Интересные вопросы

Блоги для школьников

Планируем эксперимент в сфере информационных технологий. Хотим завести блоги для школьников. Авторы – ученики нашего класса. А к концу года определить самого популярного блогера. Но не определились с форматом платформы. Подскажите самый лучший вариант платформы для размещения блога.

Лучший ответ
Пожаловаться

Самый простой блог можно завести в формате аккаунта или группы в сети ВКонтакте. Плюсы этого варианта – большая популярность ВК. Ну и механизм размещения постов знаком, наверное, уже каждому. Только для чистоты эксперимента условьтесь вести свои блоги для школьников только с чистых аккаунтов. Чтобы не было форы в виде базы друзей и старых подписчиков. Еще можно в Instagram фотоблог завести. Он не так популярен, конечно, как Вконтакте. Тоже касается и Twitter. Можно и в Живом Журнале завести блоги, но там нужно писать большие интересные тексты, вряд ли у ваших школьников будет на это время, да и раскрутиться там сложно. Так что я голосую за ВК.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Ланна
Пожаловаться
Гаджеты влияют на сон

У нас дома каждый вечер скандал. Мама ругается, чтобы я перед сном не пользовалась мобилкой. Она говорит, что телефон плохо влияет на (Подробнее...)

ГаджетыЗдоровье
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг