?
Интересные вопросы

Оздоровительный лагерь "Жемчужина"

Кто отправлял отдыхать своих деток в оздоровительный лагерь жемчужина? Какие будут отзывы?

ответы
Пожаловаться

Не знаю, какой конкретный оздоровительный лагерь Жемчужина вы имеет в виду. Мы в прошлом году отправляли старшего сына в тот, который в Крыму. Сами с мужем и младшей дочкой приехали в Евпаторию в последнюю наделю. Были рядом. К сыну приходили почти каждый день. В целом неплохо. В лагере есть свой выход к морю, детей туда водят раз в день. Но долго купаться не разрешают. В принципе, это правильно. Комнаты рассчитаны на 3-5 человек. В 5-местном уже тесновато. Мой жил с 2 соседями. Плохо, что в комнате нет душа, только одна умывалка и туалет. Душевая комната одна на весь этаж, ждать своей очереди приходилось долго.
Столовая нормальная, чистая. Сын говорил, что кормили хорошо. Из дополнительных услуг мы купили только поездку в дельфинарий. Остальные развлечения типа катания на ослах – это больше малышам подойдет. В целом, неплохо, но больше туда ребенка отправлять не буду. У нас еще много куда можно съездить и по более интересной программе.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ирэн Борисова
Пожаловаться
Детский лагерь Юность

Знакомый посоветовал отдать дочь в детский лагерь юность. Сказал, что его дети туда уже два года подряд ездят и все нравится. Я решила (Подробнее...)

КаникулыДругоеДоска объявлений
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться