?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь Юность

Знакомый посоветовал отдать дочь в детский лагерь юность. Сказал, что его дети туда уже два года подряд ездят и все нравится. Я решила проверить, зашла на форумы и в доброй половине отзывов и комментариев жалуются, что родителей с большой неохотой пускают внутрь лагеря, чтобы с ребенком повидаться и передать чистые вещи и еду.
Может, кто был в этом лагере? Как вам?

ответы
Пожаловаться

Хороший лагерь. У меня двое детей туда уже несколько лет ездят. Поначалу мне тоже казалось странным, что мне не дают с моим же ребенком повидаться. Потом же я поняла, что это даже хорошо. Я на эту тему много разговаривала с воспитателями и вожатыми. Сейчас объясню почему, это хорошо. Детский лагерь Юность каждый год разрабатывает уникальную программу отдыха и образования детей. Из привычной обстановки семьи их погружают в незнакомое общество, в котором дети приобретают навыки коммуникации. И частый приезд родителей может сильно отвлечь. Также ни в коем случае не стоит забывать об оздоровительной функции лагеря. Поэтому не советую привозить детям привычную им пищу. Рацион детей в лагере сбалансирован и способствует оздоровлению детей.
Если вы думаете, что ребенку в лагере без вас будет плохо и он будет скучать, то об этом, уверяю вас, также не стоит беспокоиться. Только первые 3-5 дней ребенок, возможно, будет скучать, пока идет организационный период, но уже после этого периода ребенка будет умолять вас, чтобы вы не приезжали. У ребенка появятся новые друзья, которые станут его новой семье на период смены. Так что советую. Ваши волнения напрасны!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Костина
Пожаловаться
Получение путевки в лагерь

Как оформить бесплатное получение путевки в лагерь? Возможна ли компенсация? 

КаникулыДосугДоска объявлений
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться