?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Мне нравится мальчик, а ему компьютер

Что делать — мне нравится очень мальчик, а ему видимо нравится компьютер. Весь свой досуг он проводит уткнувшись в нотбук или в планшет. В чатах сидит, играет, говорит, что какие-то программы писать учится. Но из дома почти не выходит, у нас мамы подружки. Я слышала как его мама моей жаловалась, говорит, уже сил нет, не знает как его в компанию вывести. А мне он очень нравится.

ответы
Пожаловаться

Ну когда парень проводит досуг за компьютерам — тут по-моему клинический случай и девчонкам без вариантов. На своем опыте поняла — тут хоть ламбаду станцуй — даже глаз не поведет. Любители компьютеров — они сами в себе, им вообще никто и ничто не нужно. Так что найди себе нормального, для этого ты всегда будет на сто писят пятом месте после всех известных миру компьютерных игр.

Пожаловаться

Привет, ну мальчик увлечен компьютером, если он реально учится писать коды- это очень интересно. Если ты с ним в близких отношениях, как нибудь сядь с ним поинтересуйся что он делает поспрашивай что он делает как может быть  научишься) , может чуть позже заметит твою заинтересованность по отношении к нему.:)

Пожаловаться

Проблема, может и впрямь. Ну его? Или нет? Совсем влюбилась? Ну надеюсь парень стоящий, зато если ты его внимание на себя обратить. У тебя соперниц не будет)))) тоже плюс. Ну смотри, я тут подумала над твоими словами - да, он проводит досуг за компом, но ведь у тебя есть подходы к нему! Ты пишешь, что у вас мамы дружат. Ну попробуй как-то через нее, через маму перед ним помаячить. Там, пусть она тебя с собой к ним в гости возьмет, или предложи семьями сходить куда-то. Ну а там действуй по ситуации. Хотя тут конечно придется маме сказать, что он тебе нравится. Да она и сама поймет думаю, но раз мамы дружат — то по-любому у них в мыслях уже были планы сводничества, мамы все такие, меня моя с детства с сыном подруги «сводит ненавязчиво». А мы прямо так скажем терпеть друг друга не можем)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Roman Selkin
Пожаловаться
Сколько должен стоить спинер?

Добрый день!
Хочу купить спинер племянице, сколько он примерно должен стоить?

ИгрыДосугДругое
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы