?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Лучшие детские лагеря

Приветос, ребятос! Выбираю, куда поехать, посоветуйте лучшие детские лагеря! Хочу поехать в лагерь, круче, чем моя подружка поедет! Хочу потом, чтобы все обзавидовались! Мы по-любому опять будем писать сочинение «Как я провел лето», так что мне будет, о чем написать!

ответы
Пожаловаться

Я накопала рейтинг, где перечислены лучшие детские лагеря. Теперь сама тоже буду знать:))) я как-то не задумывалась о том, что можно самой выбирать, куда поехать) Всегда ездила, куда мама путевку возьмет. Спасибо тебе за наводку на такую идею! А вот тебе список лагерей, которые я нашла:
1) Артек – самый крутой лагерь, огромный и с кучей классных кружков. Туда все хотят поехать, но путевки очень дорогие( находится в Крыму.
2) Орленок – тоже один из крутейших центров отдыха. Очень давно существует, по уровню – как Артек. Находится на Черном море, возле Туапсе. Состоит из нескольких лагерей.
3) Океан – в Приморском крае, на берегу Тихого океана. Там есть тренажерный зал, библиотека, интернет-клуб, танцзал, огромный стадион и там очень-очень красивая природа!
4) Смена – находится возле Анапы, там есть теннисный корт и конная база, а еще свой собственный аквапарк!
Это основные лагери, но я уверена, что ты сможешь найти еще десяток классных, не таких больших, но с очень интересными тематическими сменами.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться