?
Интересные вопросы

Хабаровск для школьников

На праздники поедем в гости на неделю. Хочется, чтобы дети не только бабушкины пироги запомнили, а и что-то интересное увидели. Что может предложить Хабаровск для школьников?

Лучший ответ
Пожаловаться

Хабаровск для школьников может предложить многое. Если вас интересует познавательная программа, а не развлечения, то очень советую побывать в краевом музее Гродекова. А еще вашим мальчикам понравится военный музей на ул. Шевченко. Можно фоток интересных наделать с пулеметами, танками и старыми военными машинами. Там вы точно «зависните» с ними на полдня! А самое главное – новая галерея 3D-картин, просто дух захватывает и тоже можно пофокаться. Обязательно сходите, современных детей трудно удивить, но реальные картины в 3D точно их поразят! 
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться