?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь дневного пребывания

Добрый день. Просветите, как можно получить бесплатную путевку в детский лагерь дневного пребывания? Мы относимся к льготной категории (неполная семья). Я работаю в бюджетной организации. Ребенку 12 лет. Ранее только в загородных лагерях отдыхали, в этом году нет такой возможности, решила оставить ребенка в городе.

ответы
Пожаловаться

Первое, что вам нужно для того, чтобы попасть в детский лагерь дневного пребывания по льготной путевке – это собрать пакет документов, подтверждающих право получения льготы. Для неполной семьи – это копия свидетельства о расторжении брака или копия свидетельства о смерти родителя, или справка по 025 форме (мать-одиночка), или справка из суда, что отец уклоняется от уплаты алиментов (все сразу документы не надо, какой-то один, который проще достать). Второе – это нужно подавать заявку по месту расположения лагеря. Такая льгота доступна только при выборе лагеря, организуемого школой (т.е. другие лагеря, частные тематические сюда не попадают). Заявка подается за 15 дней максимум и не раньше, чем за два месяца до начала смены. Они обычно дают список документов, вот предоставляете их все и форму справки (079/у) из поликлиники. Это для полностью бесплатной путевки.
Если вы хотите только частично компенсировать оплату в детский лагерь дневного пребывания, то подаете паспорт ваш, свидетельство о рождении ребенка, справку с вашего места работы, регистрацию по месту жительства, записываетесь на прием к начальнику лагеря (на сайте у себя они этот график размещают), потом ждете очереди. Так что, если не попадете по льготе, то будет возможность пролезть по категории «для работающих граждан» с частичным возмещением. Я думаю, места будут, потому что родители стараются своих чад отправить подальше, чтоб хоть летом под ногами не болтались.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться