?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь camping

Первый раз отправляю сына за границу. Присмотрели детский лагерь camping. Как он? И вообще, что можно посоветовать ребенку в такой далекой поездке?

ответы
Пожаловаться

Про детский лагерь camping слышала много хороших отзывов. Вот тоже думаю туда отправить своих сорванцов))) Кишинев - красивый курортный город с чистым воздухом и замечательными пейзажами. Довольно спокойный, что очень важно для детского отдыха. В лагере существует свой строгий распорядок. Я нашла его на официальном сайте. Сразу понравилось, что подъем не совсем с петухами))) В 8.30. Мои летом встают примерно в это же время, то есть для нас уже плюс. Если ваш сын любит поваляться до обеда, то ему придется тяжело втягиваться в систему.
Недостатка в развлекательных кружках нет. Есть футбол, волейбол, теннис, настольный теннис, катание на велосипедах. Словом, никто скучать не будет. По вечерам проводят различные эстафеты и вечеринки. На воспитателей по моим данным никто не жаловался.
Вообще, прежде чем решиться отправлять ребенка в детский лагерь camping и любой другой, который находится далеко от дома, надо как следует разузнать подробности о нем. Очень важное значение имеет, как давно открыт лагерь, какое у него оснащение, когда делали ремонт, по сколько человек живут в комнате, какое питание, где берут продукты, как организована кухня и столовая, есть там врачи, сколько в таком случае будет стоит страховка, сколько денег давать ребенку на дополнительные развлечения, есть ли в лагере персонал, которые говорит на вашем языке.
Все эти факторы надо учитывать в первую очередь. Потом стоит заниматься поиском отзывов о выбранном вами лагере. Так же не стоит сильно пугать ребенка долгой разлукой или расстоянием. Если вам сложно отпустить своего малыша, то лучше его оставить дома или отправить куда-нибудь поближе, чем своей излишней нервозностью портить отдых.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться