?
Интересные вопросы

День безопасности в школе

Добрый день, меня зовут Павел. Я прошу у вас подсказки. Мне поручено провести день безопасности в школе. Я очень хочу с ребятками из нашего школьного театра сделать мини -постановку о том, как можно и как нельзя вести себя в кризисных ситуациях. Вопрос только в том, что получается надо в разных местах это все делать, как собрать детей и показать им наши сценки?

ответы
Пожаловаться

Павел, а вы снимите их на видео. А потом распространите среди педагогов, пусть они покажут своим детям в рамках классного часа на день безопасности в школе. Сейчас же во всех классах есть оборудование и можно смотреть любые ролики и фильмы. Вы убьете сразу двух зайцев — и необходимое до детей донесете, и не создадите толкучки, обеспечив при этом 100% охват аудитории!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сергей Валентинович
Пожаловаться
Безопасность спортивных мероприятий

Коллеги, интересует, как вы решаете такую проблему в школе, как безопасность спортивных мероприятий. Какими нормативными документами вы (Подробнее...)

ФизкультураБезопасность
Лариса
Пожаловаться
Маньяки психи

Правда ли, что у маньяков и психов всяких обострение весной и осенью, почему так? А спрашиваю, потому что просто заметила, что у нас на (Подробнее...)

ШколаБезопасность
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность