?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Костюм девочке на выпускной

Дочка моя заканчивает 4 класс и мы хотим купить костюм нашей девочке на выпускной из начальной школы. Но я считаю, что 4 класс — это не такое великое событие, чтобы покупать какое-то особенное платье. Я понимаю, садик или школа в принципе, но 4 класс — это какая-то промежуточная ступень, праздник сам по себе спорный, да и основное отмечание у нас будет на турбазе. Хочу купить в школу просто хороший костюм. Стильные капри и в тон к ним блузку, присмотрела подходящий вариант. Но мама одноклассницы уверяет меня, что на выпуск все надевают именно воздушные платья, то есть наряжаются. Я пересмотрела фотографии своих приятельниц — ну нет такого, чтобы все были как-то особо нарядно одеты, компании везде разношерстные довольно. Кто в простом летнем ситце, кто в шелках. А вы как считаете? 

ответы
Пожаловаться

Вы совершенно верно подметили, костюм девочке на выпускной вполне допустим, потому что каждый на этот праздник одевается как хочет. У меня трое детей и все трое уже прошли через выпускной из 4 класса и всякий раз я отмечала, что кто в чем, и джинсы были с топиком, и меховые пелеринки, и простенькие платья, и свадебные наряды. По мне так девочке в простых платьях и джинсах смотрелись убедительнее, чем «принцессы». Конечно, я не имею в виду поношенные джинсы и старую футболку. Новые, красивые, стильные с вышивкой или стразами и топик в тон. А уж если капри с блузкой, да еще какого-то модного цвета, мятного или лазурного - вообще будет очень клево!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полина Мамочка
Пожаловаться
C какого возраста вы разрешаете ребенку ходить в школу без сопровождения

В этом году сын пойдет в 4 класс. Мы переехали жить в другой район города, далеко от мамы. Все три года бабушка сопровождала ребенка в (Подробнее...)

Школа4 класс
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота