?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Программа летнего экологического лагеря

Мечтаю стать экологом. Очень хочу помочь нашей бедной планете. Но как это сделать, если в моей школе любовь к природе начинают прививать после восьмого класса? А программа летнего экологического лагеря рассчитана в основном на старшеклассников, в виде посадки деревьев. Что можно придумать, не хочу стоять в стороне.

ответы
Пожаловаться

Самым верным будет стать вожатым или помощником вожатого, чтобы программа летнего экологического лагеря стала распространяться и на детей, начиная с начальной школы. Когда дети еще более восприимчивы и близки к природе. Причем начать можно с элементарного объяснения деткам, почему нельзя бить стеклянные бутылки. И провести с ними конкурс рисунков после этого.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о бобрах

В нашей школе 3 года назад основали скаутское движение. Только у нас оно называется ОРЮР (организация российских юных разведчиков). И я (Подробнее...)

ДосугБиология
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться