?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о Басте

Я уже 7 лет фанат Басты, с самого 1 класса. Я собираю все о нем: дискографию, интересные факты о Басте, открытки, плакаты, постеры, афиши. Но мне ни разу не удалось побывать на его концерте. Мы же не в Москве живем. А в наш город редко кто с гастролями приезжает. И вот долгожданное событие скоро должно произойти и билет уже лежит у меня на письменном столе! И вот родители заявляют мне, что нам нужно будет обязательно в эти дни поехать к бабушке в деревню помогать с ремонтом. Но я так ждал этого концерта, неужели нельзя обойтись без меня? Что делать, ума не приложу. Бабушка живет за 200 км от нас, поэтому туда-сюда не вариант кататься.

ответы
Пожаловаться

Вот это тебе не повезло. Ну а может тебе просто задержаться в городе до концерта, сходить на него, а потом к бабушке уехать одному? Ты ж не маленький уже. Ну или пусть из родителей кто-нибудь с тобой останется. Ведь билет на концерт наверняка они тебе сами купили. Что ж за срочность с этим ремонтом? Я тоже фанатка Басты, обожаю реп и сама пою. И тоже собираю интересные факты о Басте, Тимоти, Птахе. Мы с ребятами группу организовали, ну не совсем сами, при поддержке подросткового клуба. И теперь мы пишем песни, музыку, исполняем сами, даем концерты. И у нас теперь есть бонус: на гастроли известных музыкантов нам выделяют несколько пригласительных билетов. Может и у вас в городе так можно. Если ты фанатеешь, не сиди на месте, а действуй. А с родителями поговори серьезно, объясни, как это для тебя важно, они же любят тебя и что-нибудь придумают.

Пожаловаться

Плюсуюсь к предыдущему посту. И хочу добавить, что Баста — это вообще один из самых уникальных исполнителей русского репа. Хоть он уже не такой молодой, но близок любой аудитории от 6 до 60 лет. Он был участником 1 состава крутой группы «Каста». Это о чем-то говорит. А вообще в его семье все были военными по мужской линии, а он увлекся музыкой. И понимала его только его бабушка как раз! Она ему купила синтезатор. Но сам Баста сначала пошел учиться на аккордеон, потому что решил, что фортепиано это инструмент для девчонок. Вот когда узнаешь интересные факты о Басте или другом знаменитом певце, кажется, что знаешь его всю жизнь.

Пожаловаться

Объясни родителям все честно. Дай им понять насколько для тебя важно это событие. И позвони бабушке, объясни ситуацию. Любые проблемы решаются диалогом.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы