?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День девочек в школе

Скоро для старшеклассниц будет проводиться День девочек в школе, где я работаю. В рамках этого дня мы будем им рассказывать о том, что важно знать, становясь девушкой. Мне, как самой молодой из преподавательского состава, поручили провести им лекцию об основах сексуального поведения. Как думаете, что им надо знать в таком возрасте, а во что лучше не углубляться?

ответы
Пожаловаться

День девочек в школе – отличная идея! И вы молодцы, что затрагиваете и такие темы тоже, ведь 16-18 лет – как раз тот возраст, когда делаются всякие глупости, часто, увы, с печальными последствиями. Как мне кажется, в рамках лекции о сексуальном поведении в день девочек в школе им надо, в первую очередь, рассказать о контрацепции. О том, почему это важно, к чему может привести незащищенный секс (и в плане беременности, и в плане всяких неприятных заболеваний). Наверняка они уже все это знают, но лучше разложить по полочкам.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сергей Валентинович
Пожаловаться
Безопасность спортивных мероприятий

Коллеги, интересует, как вы решаете такую проблему в школе, как безопасность спортивных мероприятий. Какими нормативными документами вы (Подробнее...)

ФизкультураБезопасность
Лариса
Пожаловаться
Маньяки психи

Правда ли, что у маньяков и психов всяких обострение весной и осенью, почему так? А спрашиваю, потому что просто заметила, что у нас на (Подробнее...)

ШколаБезопасность
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность