?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Первый день ребенка в школе

После продолжительной болезни в первый день ребенка в школе подробно расспрашивали о пропущенном им материале. Болезнь была довольно тяжелая, и да, он отстал. Сейчас расстраивается. Как объяснить учителю, что он просто не мог учиться? 

ответы
Пожаловаться

Это какой-то неадекватный подход со стороны учителя – в первый же день ребенка в школе после болезни экзаменовать по пропущенному материалу. У вас же есть справка об этой болезни? Конечно, понятно, что пропущенный материал надо нагонять, но ведь это потребует какого-то времени! Мой совет – если в школе есть такие проблемы с учителем, то вам самой следует прийти туда и поговорить, как взрослому человеку со взрослым человеком. Может проблема всего лишь в недопонимании между ней и вашим ребенком.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ded Pool
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по обществознанию 2017

Всем хай!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для максимального балла?

ЕГЭ11 классОбществознаниеОценки
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя