?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Выпускные платья СПб

Где в СПб можно заказать качественные выпускные платья? Прошу сильно не пинать, живу в этом городе совсем недавно и ничего толком не знаю.

Лучший ответ
Пожаловаться

В СПб выбор выпускных платьев наверно самый большой. И при этом цены на наряды значительно ниже, чем в Москве. В прошлом году наши очень хорошие друзья отоваривались в салоне Dream Boutique на метро Чкаловская. На примерку записывают в тот же или на следующий день (они все это дело оформляли еще в январе, чтобы без толкотни и суеты). Консультанты приятные. Цены более чем адекватные. В том салоне оделись и мама, и дочка к празднику. Мы скорее всего тоже в этом году туда пойдем. Там же они могут сделать прическу и макияж. Очень удобно, что все в одном месте и не надо бегать по всему городу)))
Еще мне очень рекомендовали салон Свадебный бум в СПб. Там не только выпускные платья, но и просто вечерние наряды. Тоже маме с дочкой можно одеться. Правда цены немного выше. Если у вас не совсем стандартная фигура, то для нее найдутся платья в салоне Инфанта. В общем, выбирайте. Недостатка в салонах нет)))

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости