?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Прокат выпускных платьев

Привет! Реально ли найти хороший прокат выпускных платьев, чтобы без кидалова?

Лучший ответ
Пожаловаться

Честно сказать, к прокату выпускных платьев я отношусь скептически. Если сложить всю стоимость (залог плюс сам прокат), то получается за эти деньги можно купить нормальный наряд. А так, получается, ты будешь переживать, чтобы с платьем ничего не случилось. Толком не потанцуешь. Еще не понятно, как в салоне будут относиться к пятнам. Кто-то за них берет дополнительные деньги. Короче, я бы не советовала.
Но если так хочется красивый наряд, а денег на него нет, прокат выпускных платьев может стать спасением. Тут важно знать несколько обязательных правил. Первое и очень важное: ты должна убедиться в честности салона. Почитать отзывы или спросить подруг/знакомых, кто уже имел с ним дело. Далее тебе следует внимательно читать договор аренды. И подписывать его нужно только после того, как тебе разъяснили все пункты. Обязательным пунктом в договоре должна быть прописана полная стоимость платья. Обращай внимание на сроки. Проследи, чтобы там была точно указана сумма залога.
Обычно салоны кроме самой услуги проката выпускных платьев могут предложить подгонку по фигуре или изменить некоторые элементы декора. Следи, чтобы эти пункты тоже были внесены в договор, если ты решила ими воспользоваться. И да, они оплачиваются отдельно. Обязательно стоит ознакомиться с тем пунктом, где расписаны штрафные суммы за порчу наряда. Когда все вопросы выяснены, непосредственно перед подписанием договора аренды, внимательно осмотри свое платье в присутствии представителей салона на наличие дефектов. Если ты что-то найдешь, попроси, что все это занесли в документ. Как видишь, сложностей много. Нужны они тебе или нет, решай сама.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости