?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Платья на выпускной для детей

Здравствуйте. Какие платья на выпускной для детей посоветуете? У меня две дочки-близняшки, хочу им купить платья, которые бы одновременно чем-то были схожи и чем-то различались. Также хотелось бы не запредельные деньги потратить, так как я даже не знаю, что потом с этими платьями делать. Дети очень быстро растут.

Лучший ответ
Пожаловаться

Близняшки - это очень круто, вам повезло! В таком случае платья на выпускной для детей можно выбрать очень оригинальные. Например, вы можете купить одну модель, но разных расцветок. Также можно обыграть рисунки на платьях, выбрать, например, две разные модели, но со схожими рисунками. Можете в интернете поискать фотографии моделей и попробовать их найти в реальных или интернет-магазинах. Можете, кстати, отдать на пошив такие платья: обойдется в разы дешевле, чем покупать из брендового бутика.
Кстати, вы спрашивали самих детей по поводу платьев? Может, они разные хотят, а не одинаковые? Посоветуйтесь в первую очередь с вашими девочками перед покупкой. Если же вы хотите все-таки платья купить, то советую вам Али Экспресс. Я понимаю, что вы можете сказать, мол, там все китайское и некачественное, но на самом деле платья на выпускной для детей вы будете покупать один раз, и ваши девочки их наденут лишь раз в жизни. За один день платье не порвется, не износится. Так что смело смотрите на этом сайте и ищите подходящую модель, благо выбор там огромный. Кстати, с доставкой никаких проблем, по крайней мере, у меня ничего не было из ряда вон выходящего. Посылка всегда доставляется в срок и в адекватном состоянии.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости