?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Платье на выпускной

Девчонки, привет! У меня вопрос про платье на выпускной. Вы уже решили в каком пойдете? Просто сейчас так много вариантов, совершенно не могу определиться. Причем нравятся мне совершенно разные фасоны. Помогите определиться, у меня рост еще невысокий, не знаю, что пойдет.

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуй, Лейла. Для меня тоже выбрать платье на выпускной стало одним из самых сложных испытаний перед этим важным событием. Хорошо, что не стала откладывать на потом, а то, знаете, как оно бывает, девочки чуть ли не до самого выпускного тянут, а вдруг погода будет не такая, а вдруг поправлюсь, а вдруг похудею и так далее. В результате такого подхода идут выбирать платье уже прям впритык. И там оказывается, что то размера нет, то выбранный фасон для такой фигуры не походит и так далее.
Я вот тоже столкнулась с такой ситуацией, думала-думала, выбирала дома модельки в интернете. А когда начала все мерить, ну вот ни один из выбранного фасона мне не подходил. Поехала домой, пересмотрела опять кучу фотографий, искала уже такие, что будут соответствовать особенностям моей фигуры. Вроде бы нашла, поехала мерить – подошло. Но вот если бы я делала это перед самым торжеством, то платье на выпускной я бы так и не выбрала, взяла бы первое попавшееся.
Так что совет может быть только один – иди и примеряй! На тебе все равно все будет смотреться совершенно иначе! Так что дистанционно проблему точно решить не сможешь. Потому что, повторюсь, все индивидуально! Все платья нужно мерить! Что касается невысокого роста, то я бы взяла платье недлинное. В длинном «потеряешься».

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости