?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Модные платья на выпускной

У меня не совсем стандартная фигура. Ношу размер 50+. В этом году предстоит выпускной. Хочется на празднике выглядеть достойно. Какие модные платья на выпускной мне подойдут? 

Лучший ответ
Пожаловаться

Выбор модного платья на выпускной для девушки размера плюс частенько связан с определенными трудностями. Самое главное – это трезво оценить особенности своей фигуры. Запомни, что у тебя есть не только недостатки, но и масса достоинств, которые ты просто обязана подчеркнуть своим нарядом. Ты можешь смело выбирать любые наряды в пол со свободно струящейся тканью. Откажись от пышных бальных платьев. В них ты будешь похожа на бабу на самоваре))) Твое достоинство – это красивая грудь. Можешь смело ее подчеркивать корсетами разных типов.
Так же модные платья на выпускной для тебя - это модели с завышенной талией. Чтобы зрительно еще больше вытянуть фигуру, ищи наряды с вертикальным членением деталей кроя. Очень здорово, если в таком платье средняя часть будет выполнена из более светлой ткани, а боковины – из темной. Для подчеркивания этого эффекта обязательно надень туфли на высоком каблуке.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости