?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Брючный костюм на выпускной

Помогите, дочка-выпускница! Встала в позу и принципиально хочет надеть брючный костюм на выпускной. Мне кажется это неправильно, есть какие-то принятые стандарты, традиции в конце концов, но она категорична, ей видишь ли не нравятся ее ноги и плечи. Предлагала длинное платье, тоже не нравится. Кто-то видел вообще девочек-выпускниц в таких нарядах, это принято или нет? И как вы думаете, какого плана подобрать костюм, чтобы хоть как-то вписаться в формат выпускного в школе?

ответы
Пожаловаться

Зачем вам вписываться в формат? Ваши дети выходят из школы и скорее всего даже с одноклассниками общение постепенно сойдет на нет, а с большей частью и не встретятся больше. Кому и что вы пытаетесь доказать, хочет дочка брючный костюм на выпускной - ну купите его. Чего вы боитесь? Что она будет не как все? Что кто-то не так подумает? Значит приходить полуголой - это нормально, платье же, а брючный костюм - это нонсенс? Какие-то стереотипы у вас! Девочка должна выглядеть красиво, и если для этого ей нужны брюки, почему бы и нет. Сейчас костюмов море. Можно выбрать вариант яркий, стильный и заминающийся, не мужской же квадратный оденете, а по фигурке. Так что все что нужно, будет подчеркнуто.
Я своей дочке брючный костюм на выпускной не куплю, но это только потому, что она спит и видит платье как у невесты, длинное, голые лечи, прическа соответствующая. Вот по мне, так лучше бы она хотела брючный костюм, по крайней мере его еще можно будет надеть и не раз, а это наше бальное платье ляжет мертвым грузом в шкаф. Даже если замуж соберется, не получится его нацепить, оно бирюзовое...

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости