?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Авито платье на выпускной

Реально ли на авито купить хорошее платье на выпускной? Просто я ни разу там не покупала, боюсь нарваться на мошенников. 

Лучший ответ
Пожаловаться

Выбор платьев на выпускной на авито, действительно, очень большой. Даже в нашем небольшом городе доска пестрит объявлениями. При желании там можно выбрать хороший наряд. Обычно там продают б/у модели. Минус в том, что платье уже кто-то носил до вас. Но если вы не гонитесь за модой, то на на б/ушность можно закрыть глаза. Еще одна подлянка – некачественный пошив, пятна и прочие недостатки. Чтобы избежать неприятностей, проверяйте платье вместе с продавцом. Если найдете какой-нибудь недостаток, то смело ему говорите об этом. Торгуйтесь или откажитесь от покупки.
Еще один нюанс при покупке платья на выпускной с авито – это примерка. Без нее не покупайте товар. Договоритесь с продавцом о месте встречи, где вы можете примерить наряд. Это может быть у него дома или на нейтральной территории, где есть примерочные. Обязательно возьмите с собой подругу, чтобы она с вами осмотрела платье и помогла его надеть. Конечно, стоит обратить внимание на поведение продавца. Если он спешит, нервничает, не дает толком рассмотреть товар, то лучше с ним не связываться.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости