?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Смешное видео в интернете

Смотрела тут недавно видео в интернете, как один чувак кошечку с дерева спасал. И вот чего-то задумалась – все эти ролики с диким числом просмотров – фейки или реальные случаи. Вот на некоторые смотришь и понимаешь – не могло такого быть на самом деле, что за ерунда. А люди смотрят, им нравится. Откуда такая популярность? Я вот сниму какой-нибудь прикол, в сеть выложу, такой же что ли эффект будет.7

ответы
Пожаловаться

Иришка, привет! Видео-приколы многие реальные. А многие снимаются именно специально, чтоб просмотры набирать. Потому что есть такие сервисы, в которых за большое количество просмотров деньги платят. Поэтому ждать там годами, пока прикол вы какой-то снимите – смысла нет, проще пойти и подстроить его. Причем вполне возможно, что не все участники прикола будут в курсе такой подставы, это для большей реалистичности.

Пожаловаться

А мне больше интересно видео какое вы бы сами сняли? Подстроенное или реальный случай ждали. И для какой цели? Просмотров набрать? На деле же это намного сложнее , чем со стороны кажется. Это надо – даже если фейк делать – все продумать, организовать. Не каждый сумеет. Так что даже за организацию и прикольный итоговый ролик тут можно лайки ставить.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Emma W
Пожаловаться
День школы видео

Насколько необходимо нанимать человека на съемку видео на день рождения школы?

ПраздникВидеоШкола
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг