?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Учитель поздравление

У классного руководителя совсем скоро день рождения, вот только никак не можем родительским комитетом придумать учителю поздравление, чтобы оригинально было. Что вы дарили учителям на такие праздники и во сколько это вам обходилось примерно?

Лучший ответ
Пожаловаться

По-моему, можно много оригинальных вещей придумать! Например, если класс дружный и большой, каждый может самостоятельно сделать открытку, написав на ней пожелания любимой учительнице. Или же можно сделать огромный плакат и повесить прямо на доску перед ее приходом. От родительского комитета можно купить какой-нибудь мелкий подарок, можно даже фирменной ручкой обойтись, она явно будет полезна преподавателю. А женщине можно и косметику подарить. Ну и как уж без цветов. Тут либо каждый ребенок от себя может принести маленький букет, или родительский комитет купит один большой, но думаю, что второй вариант куда практичнее. Можно устроить с детьми сценку прямо на уроке – получится приятное поздравление для учителя. Выучить стихи, спеть что-нибудь, станцевать, можно даже флешмоб устроить, детям такое очень нравится. Цена поздравления варьируется оттого, что вы в итоге выберете – можно и за копейки все интересно устроить.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Клушка Маклушка
Пожаловаться
Интересные факты о колобке

Наша учительница по литературе ушла в декретный отпуск. И вот с этой недели у нас новая училка. Мы вообще все в восторге. Таких уроков (Подробнее...)

ЛитератураУчителя
Антон Павлович
Пожаловаться
Результаты ЕГЭ по истории 2017! Подборка чудовищных перлов! Это образование становится все хуже или дети тупеют???

Подвели итоги ЕГЭ по истории в 2017 году. И вот наткнулся на новость, что политолог и преподаватель Сергей Шмидт собирает перлы, (Подробнее...)

ЭкзаменыШколаУчителяЕГЭ
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя