?
Интересные вопросы

Режим дня школы интерната

Расскажите про режим дня школы интерната. Подмываю перевести своего ребенка, но говорят, там очень строгие правила. Кто знает? 

Лучший ответ
Пожаловаться

Это смотря какой интернат. Я своего устроила в спортивный. К сожалению, это была вынужденная мера, он хоккеист и с 8 лет постоянно мотался по городам, для наших хоккеистов предложили спортивный интернат и многие согласились. На самом деле интернат — звучит очень грустно, но на деле дети не видятся только с понедельника по пятницу с нами, зато им не надо вставать в 5 утра, чтобы попасть на тренировку в другой конец города к шести, им не надо после изматывающей тренировки добираться на общественном транспорте домой. Словом, удобно очень.

еще ответы
Пожаловаться

Здравствуйте. Вот примерное рассписание школы-интернат

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание
Филини
Пожаловаться
Интересные факты о трансформерах

В то лето я отдыхал у бабушки в деревне, а младший брат оставался в городе с родителями. Его в этом году определили в детский сад и (Подробнее...)

ДосугВоспитание
Колян С Района
Пожаловаться
Какого домашнего питомца выбрать

Когда мне исполнилось 5 лет, родители подарили мне собаку. С тех пор это был мой самый верный друг и брат Арчи. Он спал со мной, мы (Подробнее...)

ЖивотныеДосугВоспитание
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание