?
Интересные вопросы

Расписание спортивной школы

Всех приветствую! У меня возник такой вопрос, расписание спортивной школы уже включает в себя сами спортивные занятия или нет? Дело в том, что мы занимаемся каратэ, и хотим в первый класс пойти в спортшколу, а вот как там – все уже сразу будет или можно будет остаться в своей секции? 

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте! Расписание спортивной школы зависит от того, какая это школа. Потому что в некоторых организациях есть не все дисциплины, которыми занимаются дети. Просто акцент делается на физической культуре. А есть и те школы, где сразу все включено, и занятия в основное время обучения включают и сами занятия на секциях. Единственное решение – позвонить конкретно в ту школу, которая вас интересует, и про все расспросить. Может для вас какое-то исключение сделают.

еще ответы
Пожаловаться

Здравствуйте Каждая спортивная школа делает по своему. Есть стандартный план обучения (основные предметы), и тренировка может быть в середние дня между занятиями, в конце дня после занятий, в начале дня, или во время занятий. Если во время заняти то ребенка отпускают с урока но дают дз. Если у ребенка будет плахая успеваемость его могут оставить в спортивной школе без тернировок, или выгнать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы