?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Бизнес идеи для школьников

Здравствуйте. Требуются рабочие бизнес идеи для школьников. Поделитесь своим реальным опытом. Расскажите о ваших одноклассниках или детях, которые сумели раскрутиться в школьном возрасте. Приветствуются любые законные модели бизнеса. И чем больше, тем лучше. Спасибо.

ответы
Пожаловаться

Сейчас все бизнес идеи для школьников крутятся вокруг интернета. Но когда мы учились в школе (а закончили мы ее 10 лет назад), ребята зарабатывали своими руками в реале. Одни наши мальчишки мыли стекла у автомобилей мыть заправке. Правда у них не было проблем с администрацией: у одного из «бизнесменов» мама там работала. Еще один мальчик из нашего класса собак выгуливал. Но там все закончилось не очень хорошо. Попалась норовистая овчарка и вроде бы кого-то укусила, поэтому бизнес встал. А три мои одноклассницы за соседскими детьми присматривали. В итоге это вылилось в агентство нянь. По-моему они до сих пор в нашем городе работают.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Иван Утесов
Пожаловаться
Как быстро накачать пресс

В нашем классе все пацаны в этом году так стартанули в росте! Уже обогнали девчонок, а то они у нас ходили как дылды. Вот только я не (Подробнее...)

ЗдоровьеЛайфхакиФизкультура
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг