?
Интересные вопросы

Сценарий на день встречи выпускников в школе

У вас есть готовый сценарий на день встречи выпускников в школе? Мы собираемся в кафе, меня заранее объявили тамадой, а я активной была в далекой молодости, сейчас мне за 30 и я вообще не хочу делать никаких резких телодвижений. Но отказать тоже не могу по простой причине. Всякая встреча выпускников — это ярмарка тщеславия. Когда всем интересно, сколько на тебе килограммов золота висит, какой марки одежда и на какой возраст ты выглядишь. Если я буду рулить праздником, меня меньше будут с вопросами доставать. 

Лучший ответ
Пожаловаться

Вообще светлая мысль. Я тоже на выпускные встречи не хожу именно по этой причине. Жизнь у меня хорошая, семья, дети. Но не сказать, что богатая. Одеваюсь просто. Работаю за зарплату. Побывала как-то на встрече выпускников лет пять назад - ушла при первой возможности: все разговоры о том, в какой стране кто отдыхал, какую машину купил и каким бизнесом рулит. К сожалению, готовый сценарий на день встречи выпускников в школе у меня не имеется, но думаю, в интернет много чего-то подобного. Да и в конце концов традиционные конкурсы, которые на свадьбах и вечеринках рулят, вполне подойдут.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
MalЫshka
Пожаловаться
В летнем лагере на каждого участника

В прошлом году меня очень злило, когда в летнем лагере на каждого участника одевали какие-то беретики и платочки((. Говорили, что это (Подробнее...)

КаникулыПравила поведения
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения