?
Интересные вопросы

С днем рождения школа плакат

 Нам надо нарисовать плакат «С днем рождения, школа». Учительница нас попросту извела — ей не нравится все. Так как само собой разумеется, что рисуют не дети (что там первоклашки могут), то среди родителей зреет недовольство. Буквально вчера она звонила председателю родительского комитета и причитала, что все рисунки блеклые, простецкие и такие даже нести на показ директору стыдно… Ну извините, я после работы пришла, семью накормила, а потом еще рисовала. Уж как смогла.

Лучший ответ
Пожаловаться

Вот кого ни послушаю, у всех была такая проблема, как нарисовать «с днем рождения школа» плакат. Учителя как-то ими выслуживаются что ли, соревнуются, чей класс нарисует лучше и красивее, какую картинку возле кабинета директора повесят, чтобы она каждый день видела. И мы извелись, и родком нас извел, в конце концов плюнули: не нравится — пусть сама рисует. Мы сделали, что могли. А так, другие плакаты видела, и в самом деле средненькие, понравился только фотоколлаж, цифры 25 — возраст школы и эти буквы сделаны из фотографий (их кусочков), показывающих яркие школьные моменты. Это было стильно, а остальное, простенько. Но уж извините, мы не художники.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Клушка Маклушка
Пожаловаться
Интересные факты о колобке

Наша учительница по литературе ушла в декретный отпуск. И вот с этой недели у нас новая училка. Мы вообще все в восторге. Таких уроков (Подробнее...)

ЛитератураУчителя
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Антон Павлович
Пожаловаться
Результаты ЕГЭ по истории 2017! Подборка чудовищных перлов! Это образование становится все хуже или дети тупеют???

Подвели итоги ЕГЭ по истории в 2017 году. И вот наткнулся на новость, что политолог и преподаватель Сергей Шмидт собирает перлы, (Подробнее...)

ЭкзаменыШколаУчителяЕГЭ
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя