?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Поздравления с днем рождения коллегу директора школы

Меня интересуют поздравления с днем рождения коллегу, директора школы. Ее принято поздравлять с фантазией, вот только у меня ее нет. Что бы придумать, помогите, пожалуйста.

ответы
Пожаловаться

Нда… «Поздравления с днем рождения коллегу, директора школы». Надеюсь, вы преподаете не русский, скажите, что географию! Ну а если вы все же научитесь писать слова с нужными окончаниями, то я вам посоветую переделать песню какую-нибудь… К примеру, вместо «бухгалтер, милый мой бухгалтер» спеть «директор, милый мой директор». Ну или их сочинить, время у вас есть. Дерзайте!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя