?
Интересные вопросы

Летние каникулы песня

Классный руководитель попросила родителей помощи в подготовке концерта по случаю окончания учебного года. Нашему классу надо подготовить несколько песен про летние каникулы. Честно говоря, среди учебного года как-то нет мыслей о каникулах, но делать надо. Может родители сможете предложить идеи, как поставить песенные номера? Да, наши детки заканчивают второй класс.

Лучший ответ
Пожаловаться

Странный номер хотят от вашего класса к празднику. Обычно по окончании учебного года дети рассказывают о своих школьных достижениях, получают награды за успехи. Но если нужны песни про летние каникулы, то, пожалуйста. Мне кажется, что просто выйти и спеть пару песенок будет совсем неинтересно. Лучше всего песню обыграть. Если детки петь не умеют, то вы можете просто включить фонограмму, а ребятишки будут молча инсценировать песню. От вас потребуется сделать небольшие декорации, типа: море, песок, солнце. Костюмы самые простые: плавки, купальники, шлепки, панамки, полотенца. Ну а песен про летние каникулы множество. Зайдите в Интернет и скачайте, что вам больше всего понравится. Удачи.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Натуся
Пожаловаться
Босс-молокосос

Кто смотрел мультфильм Босс-молокосос? Расскажите, можно ли его посмотреть со своей младшей сестрой (ей 9 лет)?

Фильмы и сериалы2 класс
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться