?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Поругалась с папой

Я поругалась с папой((( прям совсем-совсем по жесткому просто. Я его оскорбила, мне кажется(( ну я такая злая была, еще со школы пришла, меня все бесили, он что-то спрашивал, я ответила ему грубо(( мне так стыдно теперь. Я хожу теперь как будто чужая. Даже мама стала со мной по другому разговаривать, как-то холодно что ли. Я не знаю, что делать. Я хочу извиниться, но не знаю, как именно подойти и что говорить(( короче, не знаю(( мне так плохо((( что можно сделать?
 

ответы
Пожаловаться

Подойди и извинись- объясни за что ты извиняешься, почему так вышло и что такого больше не повторится!  И сделай так ЧТОБ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ ! 

Пожаловаться

У меня такое же было летом, я тогда тоже поругалась с папой, они меня хотели в лагерь отправить насильно, в который я не хотела. Мама еще меня слушала при этом, а папа просто сразу грубо со мной говорил. А потом они оставили меня на лето дома, а сами уехали. Мне денег немножко оставили, сказали, раз я такая самостоятельная, то чтобы сама за собой летом следила и готовила себе тоже сама((( вот это жесть была, если честно. Я эти две недели просто проревела, потому что денег хватило на одну неделю, а потом пришлось к подружке ходить в гости, она меня кормила(( Мне тоже было так стыдно и плохо. А они приехали и даже ничего мне в этот раз не привезли, обычно привозят подарки всякие… 
Я еще потом плакала, а потом взяла себя в руки и извинилась. Это страшно да, но вот просто надо подойти и все и сказать, что типа извини, что я вот так поступила, я так больше не буду. И подождать, что он ответит. Может не простить с первого раза(( ну у нас вроде все хорошо стало. Меня кстати, не отправляют больше в этот лагерь. 
У меня и подружка тоже один раз поругалась с папой, но он тогда совсем от них ушел(( просто уехал и все, не живет теперь с ними. Я бы не хотела так, я бы двадцать раз извинилась лучше, чем вот так. Ей еще хуже, она считает, что это она виновата во всем. Я даже не знаю, как ей помочь, она даже учиться от этого хуже стала. Так что ты лучше извинись, не тяни, пусть тебе будет страшно сначала, но потом станет лучше, это я тебе точно говорю. 

Пожаловаться

Проглатывай страх и иди прямо извинись, если правда это твоя вина, то обязательно извинись. Не жди, что кто-то пойдет на примерение первым. От рожителей этого можно дождаться, но я думаю тебе подсыпят еще пару килограмм вины в добавок к твоей ноше. А с другими людьми... Так будут рваться связи и многолетние дружбы. Из-за того, что кто-то не смог проглотить свою гордость. И вообще. С родителями надо быть аккуратнее. Тем более, тебя в любом случае простят.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
MalЫshka
Пожаловаться
В летнем лагере на каждого участника

В прошлом году меня очень злило, когда в летнем лагере на каждого участника одевали какие-то беретики и платочки((. Говорили, что это (Подробнее...)

КаникулыПравила поведения
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения