?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Вечерние платья фото на выпускной

Многие уже начали искать себе платья на выпускной, а я только-только начала задумываться о том, какого оно должно быть фасона, цвета, и из какой ткани. Некоторые из моих подруг еще волнуются по поводу того, как на фото будут выглядеть их вечерние платья на выпускной. Скажите, а действительно над этим стоит так много задумываться? Я просто даже и подумать бы не могла, что платье может выглядеть как-то по-другому или просто уродовать меня на фотографиях. И еще: многие из подруг берут по два платья. Стоит ли так делать, или можно обойтись и одним?

Лучший ответ
Пожаловаться

Я думаю, это бич всех девушек - задумываться о том, как на фото будут смотреться вечерние платья на выпускной. Многих действительно волнуют фотографии, на которые они потом еще много лет будут смотреть, детям показывать, внукам. Попробуйте выбрать себе платье, которое только подчеркивало вашу красоту и фигуру. Для этого определите ваш тип телосложения и уже из этого исходите в выборе платья. Также важен ваш тон кожи при выборе цвета. Затем уже при примерке поймете, будет ли подходить данное платье под цвет ваших глаз и волос. Попросите подругу или маму пойти вместе с вами и сфотографировать вас в платье. А вдруг оно будет вас полнить на фото, и такое вечернее платье на выпускной вам вообще не подходит. 
Теперь насчет двух платьев. Многие девушки выбирают очень приталенные модели на первую часть вечера, а на вторую надевают уже что-нибудь легкое и короткое, в чем можно было бы удобно танцевать. Сделайте и вы так: выберите элегантный приталенный наряд, который подчеркнет вашу фигуру и в котором вас запечатлят на всех фотографиях с выпускного. Когда торжественная часть завершится, пойдите и переоденьтесь во что-нибудь простенькое. 

еще ответы
Пожаловаться

Ты запомнишь себя надолго в этом платье. Рекомендую купить то платье, которое тебе действиетьно нравится. (А второе можно взять на смену из имеющегося гардероба.
 
Лично я люблю такой стиль.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости