?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Прошу фото 2016 г. Нужны мужские костюмы на выпускной

Кто-нибудь может скинуть костюмы на выпускной мужские 2016, фото я имею в виду, конечно. Не сами костюмы (хоть было бы неплохо). В чем парни ходили на прошлый выпускной, позапрошлый тоже подойдет? Сын никогда не носил классику, он у меня стиляга, но в этот выпускной решил «выпендриться» и прийти как мистер босс! Но я точно знаю, что если одену его в классическую черно-серую гамму, он будет чувствовать себя дискомфортно. Как совместить стиль и классику есть идеи?

Лучший ответ
Пожаловаться

Ну наберите в поисковике, так и забейте «костюмы на выпускной мужские 2016 фото» - вам ссылок откроется немерено. Я так понимаю, вы хотите быть в классическом костюме, но при этом выделяться среди других парней. Поиграйте с цветом и аксессуарами. К примеру, пусть будет белый костюм или коричневый, к нему рубашка контрастная и вместо стандартного галстука - шейный платок, он с костюмами на привлекательных мужчинах смотрится весьма импозантно. Ну и ботинки какие-то а-ля городской денди. Прическу модную, как это парни сейчас волосы вверх замазывают гелем и они стильненько так торчат. В итоге он будет как все в костюме, но глаз не оторвать))))) Удачи!

еще ответы
Пожаловаться

Мне такой стиль нравится

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости