?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Молодежный костюм на выпускной

Давайте поговорим о костюмах, у меня сын категорически отказывается надевать молодежный костюм на выпускной. Мне, конечно, тоже такая трата невыгодна, но я найду деньги, если будет нужно. Вся проблема именно в нем. Он согласен на классическую обувь и только на это. Наш папа ругается, он считает, что парень обязан быть в костюме, но папа с нами не живет, да и костюм финансировать не предлагает, поэтому его мнение мы близко к сердцу не принимаем. Сын говорит, что в костюме он выглядит как продавец пылесосов Кирби… Я с ним согласна (в глубине души), но предположим, мы отказываемся от костюма — нужна же какая-то альтернатива? Что сейчас в тренде у выпускников? Ну и да, мы не в столице живем, выбор у нас невелик, прямо скажем.

ответы
Пожаловаться

Пусть надевает, что угодно. Главное, чтобы это был молодежный костюм на выпускной, а не джинсы. Думаю, вам стоит проявить твердость духа. Все же выпускной, это не просто гулянка, это в первую очередь вручение аттестатов, поздравления. Концертные номера от первоклашек и от педагогического состава. Это в конце концов дань уважения тому месту, куда дети пришли совсем малявками, где они росли, учились жить и общаться. Школа — это колоссальная веха в жизни каждого человека.
Пусть надевает молодежный костюм на выпускной, совсем необязательно, чтобы он был классического покроя, черно-серого оттенка, пусть будет светлый, галстучек к нему! В конце концов он планирует учиться дальше, искать серьезную работу - пусть уже учится презентовать себя как взрослая и самодостаточная личность. Элементарно, во многих фирмах даже не берут на работу сотрудников, которые против костюмов. Пора уже делать шаг навстречу социуму, купите ему костюм и пусть только попробует не надеть!
А может он из-за отца и отказывается? Скорее сего сын его не уважает, вот и делает все в пику ему. Папа за костюмы, значит сыну они не нужны вообще. Объясните, что это важно не папаше, а ему самому!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости