?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Купить костюм на выпускной

Скажите, пожалуйста, можно ли купить костюм на выпускной на вещевых рынках типа вьетнамского? Мне хотелось бы приобрести что-то недорогое, только я не знаю, на рынках костюмы бывают в принципе или только в магазинах/универмагах? Сразу оговорюсь, свои советы постараться и выделить из бюджета сумму на нормальный костюм оставьте при себе, меня интересует строго информация о рынках, есть ли там, нет и в каком ценовом диапазоне.

ответы
Пожаловаться

Кстати да, как только заикаешься про рынки, то многие сразу начинают недовольно кривиться. Можно подумать, что в их любимых магазинах товар закупается в другом месте)))  Наивные) Ну да, отвечаю на ваш вопрос, по идее купить костюм на выпускной можно на рынке. Я точно знаю, что в Москве на садоводе костюмов полно, все и просто дешевые и совсем дешевые, мы там часто одеваемся и надо сказать, качество одежды вполне нормальное. Не знаю, есть ли аналоги садовода в других городах, но в любом случае на крупных рынках костюмы должны быть.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости