?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Красное платье на выпускной

Кому подойдет красное платье? Хочу его надеть на выпускной, но не знаю, подойдет ли оно под мой тип фигуры (перевернутый треугольник). Цвет волос у меня светлый, рост средний, глаза синие. 
 

Лучший ответ
Пожаловаться

По-моему, под твой тип фигуры очень даже подойдет красное платье на выпускной. Осталось тебе только подобрать фасон. Попробуй примерить вариант длинного платья с вырезом, с плечами и без плеч, посмотри и пойми, какой на тебе будет лучше смотреться. Насчет красного цвета не сомневайся даже: если учитывать твой цвет волос, глаз и рост, то на мой взгляд смотреться будет очень даже классно. Можешь еще попробовать найти какое-нибудь малиновое платье, оно наверняка даже будет еще красивее смотреться на тебе.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости