?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Костюм на выпускной для девушки

Скажите, а кто-нибудь покупал костюм на выпускной для девушки, имею в виду не брючный костюм, а просто юбка-блузка? Нам родственница из Америки передала обалденный вариант: юбка и блузка, все стильное, фактурное, комплект просто шикарный, но юбка скорее офисная, как бы карандаш, а блузка праздничная. Все вместе смотрится отлично, но я знаю другие девочки именно на платья упор делают, что-то приближенное к вечерним или коктейльным. Носят ли девчонки юбки с блузками на выпускной?

ответы
Пожаловаться

Если честно, проблемы не вижу вообще. Я бы поняла ваши сомнения, если бы вы думали о том, чтобы купить брючный костюм на выпускной для девушки. Но у вас-то юбка-блузка. По восприятию этот набор не сильно от платья отличается, и юбка, если я правильно поняла какая, тоже стильная очень. Если еще завить волосы, надеть украшения и туфли на каблуке - будет ваша дочка самая красивая и на голову выше остальных девочек в этих платьях, искусственных шелках и прочих вариантах с ближайшего рынка. Я так понимаю, что вещь у вас реально брендовая и дорогая? Поверьте, это оценят и девочки, и мальчики, и их родители!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости