?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Песни на немецком языке

У девчонок хочу спросить вопрос один, парни не отвечайте, это не к вам!! Ваше мнение НЕ ИНТЕРЕСНО!! Девочки, вот я тут недавно начала слушать песни на немецком языке и мне так вкатило, но я хочу перевод знать, мне так эта группа понравилась, не скажу какая))) я хочу все их песни перевести и на концерт поехать и чтобы там меня солист заметил, это глупо наверное, да? Ну только если глупо не говорите!! Сама знаю что глупо. Ну как считаете??

ответы
Пожаловаться

Я была один раз на рок концерте, с сестрой и ее друзьями, там пели как раз песни на немецком языке. Я ниче не поняла, потому что английский я немного понимаю, а тут немецкий и толпа народу и пьяных столько вокруг беее, мне так плохо стало и душно, мы с сестрой поругались потом, потому что пришлось уйти, я не могла там быть. Вот мое мнение, что я не думаю, что это глупо, ведь все хотят автографы получить кто фанаты, но только это невозможно, там столько народу и все хотят автограф, толкаются жутко. Расскажи, что за группа? Я хочу фотки солиста найти в инете, зачем тебе чтоб он тебя заметил?? Они клевые???

Пожаловаться

О да, заметьте меня, ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ!! Я знаю все песни рамштайн, вот самая клевая группа, я все песни на немецком языке слушала самые популярные и никого круче них нетууу!!! Вот на чей концерт я бы пошла(( но вот не пойду(( не пускают меня(( я была один раз на русском роке, да, согласна ,там куча пьяных, меня не хотели пускать сначала, типа я маленькая, но с друзьями друзей пустили. Да ниче интересного, я не оторвалась даже, драйва никакого, все только жрут и пьют там и мусорят, и еще орут что попало, такая бредятина. Больше не хочу на такие, в этом году меня звали ехать за город, но я не поехала. Мы с подружкой дома оторвались на балк выставили колонки и врубили рамштайн на полную)) хаха, у меня кошка на шкаф залезла от такого звука, я ее содрать оттуда не могла потом. Вот тяк вот. Такая вот история. А ты куда хочешь поехать на какой именно концерт? Тебя туда пустят? Или они к вам в город приезжают??

Пожаловаться

 Да никакая не глупость, кто тебе такое сказал. Ты пацанов не слушай если говорят такое, что хочешь то и делай. Только родителя тебя и правда могут не пустить на такой концерт одну, только если старший кто то есть, брат или сестра. Я пробовала песни на немецком языке переводить, но это нереально, только если тексты искать. А знаешь что заметила, что даже тексты могут быть разные. А еще, вот переводить нужно конечно, потому что совсем по другому понимаешь потом смысл, как будто открывается что-то, понимаешь сразу о чем поет. Я имею в виду разные тексты на разных сайтах для одной и той же песни, там одно слово кажется другим и смысл совсем меняется, я не знаю, кто их туда выкладывает, не всем можно верить. Так что я правда не считаю, что это глупо. Но только если это не рамштайн, ну правда, они достали уже, у меня все друзья их слушают, а мне не нра, они меня заставляют тоже слушать, я сильно не хочу. Я не считаю эту группу лучшей, как вот говорит Настя, есть много других более интересных групп, и песни лучше и тексты умнее. 
 Вот правда что надо переводить песни на немецком языке, иногда песня кажется такой клевой клевой, прям няшной, но как только текст почитаешь, так такая хрень, одно и то же повторяют, а вот кто действительно крутые мысли через песни передает, таких мало, Таких еще поискать надо. У меня друзья не слушают кроме этой группы ничего, или специально уже знают, что я их ненавижу, вот и включают, чтоб меня позлить. Я не знаю. Я еще французкие песни люблю. Я пыталась даже учить французкий чтоб подпевать, я так хотела в караоке спеть что то крутое иностранное, но вот не получилось, это сложно учить, этот язык, мне показалось. Там некоторые звуки нереально просто произнести, это капец, как французы говорят на нем. Но у них такие романтик романтик песни, а немецкие такие грубые слова. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Оля Величко
Пожаловаться
Баллы ЕГЭ по немецкому языку 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько баллов нужно хотя бы для тройки по немецкому языку. Нигде не могу найти информацию. (Подробнее...)

11 классНемецкий языкЭкзаменыВыпускнойЕГЭ
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг