?
Интересные вопросы

как проходит день в школе

Очень хочу узнать, как проходит день в школе у ребенка. Впору хоть скрытую камеру вешать, к сожалению, денег нет купить незаметную. Сын в первом классе, очень хочу узнать, как ведет себя учитель по отношению к детям. При нас она соловьем поет, но что-то меня в ней напрягает. То ли я придираюсь, то ли и впрямь она с детьми не такая как с нами. Прямые вопросы не дают ответа, может есть какой-то приемчик, чтобы разузнать все потихонечку?

Лучший ответ
Пожаловаться

Есть хороший способ узнать, как проходит день в школе у первоклашек — надо с ними поиграть в эту самую школу. Пусть он будет учителем, а вы учеником. В своей игре он начнет копировать стиль поведения своего педагога. Если та орет — будьте уверены, ребенок на вас в ходе урока прикрикнет, если она наоборот, слишком добрая, вы и это поймете. Смоделируйте разные ситуации: не понимаете как решить задачу, болтаете на уроке, у вас звонит телефон, не сделали домашку… Посмотрите, как ребенок в игре отреагирует — именно так реагирует педагог. Это проверено на трех моих детях!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Настасья Соловьева
Пожаловаться
Подскажите, как правильно выбирать школьный портфель?

Как правильно подобрать ребенку портфель в школу? На что стоит обратить внимание при покупке? (Подробнее...)

НовостиШкола1 класс
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки