?
Интересные вопросы

День учителя школа 2 класс

Как вы поздравляете педагогов на День учителя (2 класс, школа обычная у нас)? Нам шепнули, что на это мероприятие дарят не менее трех тысяч рублей — мне кажется, явный перебор. Букет-конфеты и достаточно более чем. Как вы считаете?

ответы
Пожаловаться

На день учителя 2 т.р. кладем так, чтобы школа не заметила… То есть вездесущие глаза директора. Официально дарим цветы, конфеты и в букетик помещаем конвертик. Это я о классном руководителе говорю. Нам тоже многие предлагали три тысячи дарить, но остановились на двух. Ну и остальным — это директор и учителя иностранного, физкультуры и музыки — им просто конфеты и цветы. А лучше просто конфеты, потому что их не всегда получается выловить вовремя, поздравление растягивается на три-четыре дня, а цветочки вянут.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Клушка Маклушка
Пожаловаться
Интересные факты о колобке

Наша учительница по литературе ушла в декретный отпуск. И вот с этой недели у нас новая училка. Мы вообще все в восторге. Таких уроков (Подробнее...)

ЛитератураУчителя
Антон Павлович
Пожаловаться
Результаты ЕГЭ по истории 2017! Подборка чудовищных перлов! Это образование становится все хуже или дети тупеют???

Подвели итоги ЕГЭ по истории в 2017 году. И вот наткнулся на новость, что политолог и преподаватель Сергей Шмидт собирает перлы, (Подробнее...)

ЭкзаменыШколаУчителяЕГЭ
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя