?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Песня на конкурс «Музыка народов мира»

Посоветуйте песню на конкурс. У нас тема «музыка народов мира» — мне велели что-то спеть, но не русское народное. У меня кризис идей, а решение надо принять срочно, времени на репетиции почти нет.

ответы
Пожаловаться

Я пела «конь гулял на воле» — типа казачка, но у меня фольклорный фестиваль был, там нужна была музыка, чтоб было что-то примерно похожее на русские народные песни. С другой стороны попадание беспроигрышное - по-русски все, а в то же время не совсем русское... Хотя казаки это не совсем народность, а скорее культура… Ну да думаю баллов за это не снизят.

Пожаловаться

Очень прикольная «вишенка-черешенка» — это вроде белорусская песня, очень созвучно нашему языку, там буквально несколько отличий, хорошо запоминается. А плюс ее в костюме — все же белорусские народные костюмы — это очень красиво, любая девушка в таком — это уже половина победы. У нас еще Джамайку пела девочка из параллельного класса, музыка вроде итальянская, но песня сложная — ее не вытянуть, если не занимаешься специально вокалом.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг