?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Планирую купить платье но сомневаюсь. Вопрос?

Как Вы думаете гипюровое платье это красиво и эротично? Или старомодно и вульгарно?
Спасибо.

Лучший ответ
Пожаловаться

Привет!
Платья из гипюра завораживает, кружево притягивает взоры: так и хочется рассмотреть, что скрывается за воздушными петельками. Однако пытливый взгляд наталкивается на плотный подклад или чехол, находящийся под кружевом или гипюром. Если есть цель соблазнить и удивить, подклад выбирается телесного цвета. Особенно откровенно смотрится черное кружево с бежевым цветом подкладочной ткани благодаря эффекту обнаженного тела.Но помни гипюр и кружево требуют к себе особого отношения: платья из них стираются только вручную, допустима исключительно естественная сушка в тени, гладить такое платье можно с изнаночной стороны, но лучше вовсе отказаться от термического воздействия.Гипюровое платье легко повредить (особенно сетчатую основу). К нему сложно подобрать аксессуары, т.к. кружево и гипюр самодостаточны. Его не наденешь в офис, и для повседневной носки оно уместно не всегда. Но это не повод отказываться от роскоши обладания гипюровым или кружевным платьем.

еще ответы
Пожаловаться

Привет, это красиво и заманчиво, трудно будет пропустить такую красотку мимо глаз! Но такие платья надо носить на особые случаи (не школу, как пример), а на бал в ресторан.....

Пожаловаться

Красиво!
Парням нравится, а на мнение подружек - забей)

Пожаловаться

Очень специфическое платье. Нужно иметь идеальную фигуру, чтобы такое купить. Также с обувью будет трудно. Даже у модели на картинке все обувь некрасивая.

Пожаловаться

полная безвкусица, особенно обувь

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Клушка Маклушка
Пожаловаться
Нормально ли мастурбировать в 13 лет

Привет. Подскажите мне, нормально ли мастурбировать в 13 лет? У меня еще не было парня и серьезных отношений. Просто мы с подружкой (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ира Чикина
Пожаловаться
Интересные факты о сердце

В нашем классе появился новенький мальчик. Он с родителями переехал из Чехии в наш город. Он очень умный и ооочень красивый! Я вроде (Подробнее...)

ЛюбовьОтношения
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения