?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как можно отвлечь себя от маструбации в 12 лет, если ты занимаешься ею с 5 лет?

Как можно отвлечь себя от маструбации в 12 лет, если ты занимаешься ею с 5 лет? Возможно в 5 лет я и не маструбировала, а изучала организм, но сейчас - это ужас! Я делаю это не часто, где-то раз в неделю, но все равно мне это не нравится! Я хочу перестать делать это, раз и навсегда! Мне очень стыдно.. Я понимаю, что это большой грех и я хочу с этим бороться! Помогите мне, пожалуйста!

ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Клушка Маклушка
Пожаловаться
Нормально ли мастурбировать в 13 лет

Привет. Подскажите мне, нормально ли мастурбировать в 13 лет? У меня еще не было парня и серьезных отношений. Просто мы с подружкой (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ира Чикина
Пожаловаться
Интересные факты о сердце

В нашем классе появился новенький мальчик. Он с родителями переехал из Чехии в наш город. Он очень умный и ооочень красивый! Я вроде (Подробнее...)

ЛюбовьОтношения
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения