?
Интересные вопросы

На уме одни компьютерные игры

Привет, девочки! Познакомилась с парнем, а у него на уме одни компьютерные игры! Я уже замучилась просто! Зову его в кино – а он – нее, я играю, в кафе – то же самое. Прям скука скучная!

ответы
Пожаловаться

 Привет, емусколько лет??! Может у него еще детство играется во всю) 

Пожаловаться

А сколько ему лет? Просто я вот про компьютерные игры знаю, что потом они с возрастом столько проблем доставляют. У меня вот у старшей сестры был первый муж – такой любитель поиграть в компьютер, причем лет-то им было уже немало! И ребенок был. А он с работы придет, ни здравствуйте, ни привет, поел – и сразу играть. Поиграет час-два-три – вспоминает про семью, а девчонки уже спят. В выходные тоже ужасно было – мог всю ночь сидеть играть, а потом спать всю субботу. А сестра его ждала, чтобы с ребенком в парк сходить. Ругались они постоянно. Даже компьютер он увозил к маме своей, только без толку – всякие причины находил, чтоб туда сходить и играл, играл… 
     В итоге они развелись. И все из-за компьютерных игр! Она, помню, все жаловалась. Что они там через какую-то программу играли с друзьями. Сестра только ребенка уложит спать – эта компания давай орать – ну их ясное дело не слышно, а мужа слышно. И все – ребенка сразу разбудили, она опять укладывать, и так всю ночь. И никакие объяснения и просьбы не помогали! Поэтому скандал за скандалом.  
     Так это я к чему, если парень уже сейчас компьютерные игры ставит впереди всего, то и потом проблемы с этой темой будут! Ясное дело, что ты не замуж за него выходишь, но просто он так и будет за компом сидеть и ничем больше не интересоваться. А оно тебе надо? Так что лучше забей и живи себе в удовольствие, мальчика и другого найдешь, с нормальными интересами! 

Пожаловаться

Привет, девочки, считаю, что Юлианна очень права! Компьютерные игры – это такая пагубная тема. Брат у меня такой же. Балбес растет балбесом. Улица уже забыл как выглядит, все играет. А про девочек, кино, кафе – даже мыслей нет… Так что делайте выводы!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Кардинал Решелье
Пожаловаться
Спортивные мероприятия в школе

Ребят, а у кого-то киберспорт входит в спортивные мероприятия в школе? Кто не в курсе, киберспорт – это соревнования по компьютерным (Подробнее...)

ИнформатикаШколаИгрыКомпьютерные игры
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения