?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Путевки в оздоровительный лагерь

У нас многодетная семья. Хочется отправить детей в лагерь, однако цены на путевки кусаются. Одного не отправишь, ведь другие обидятся, а троим купить путевки накладно. В связи с этой ситуацией у меня вопрос, имеют ли наши дети льготы на путевки в оздоровительный лагерь?

ответы
Пожаловаться

Безусловно, имеют. Только в этом году получить путевки в оздоровительный лагерь для своих ребятишек, возможно, вы не успеете. Количество их ограничено, и заявления на получения такой путевки надо подавать заранее.
Вам надо незамедлительно идти в соцзащиту. Не забудьте взять с собой удостоверение о наличие статуса многодетной семьи и свидетельства о рождении своих ребятишек. Возможно, вам смогут что-нибудь предложить или появятся горящие путевки. Бывает, что некоторые отказываются по какой-либо причине.
В некоторых регионах путевки в оздоровительный лагерь можно приобретать в другом месте, а в соцзащиту надо принести заявление и приложить к нему корешок путевки, квитанцию об оплате и справку о доходах семьи. После этого вам начисляют компенсацию. Однако в управление защиты могут отказать в выплате компенсации. Это происходит, когда условия лагеря не соответствуют тем требованиям, которые предъявляет управление.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
К Б
Пожаловаться
Как получить IT-льготу?

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как получить налоговые льготы для компании в сфере информационных технологий?

Льготы
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться