?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Программа детского оздоровительного лагеря

Написали с одногруппницей программу работы на отряде. Расписали мероприятия, ролевые, обучающие игры, тематические огоньки. Несколько дней подряд сидели продумывали все до деталей. Подобрали необходимый реквизит, канцтовары, ткани, костюмы. Готовы уже работать. И буквально на днях нам сообщают, что программа детского оздоровительного лагеря несколько изменилась. Теперь некоторые наши мероприятия не подходят по тематике. Что делать в таком случае?

ответы
Пожаловаться

Ну это, конечно, не дело, когда администрация лагеря меняет программу, когда уже педагоги начали готовиться к смене. Мало того, что работа проделана впустую, так еще и переделка программы может негативно сказаться на качестве. Это как диплом писать в последнюю ночь. Понятно, что диплом будет плохенький. Против администрации не попрешь, все-таки они являются вашими работодателями и диктуют условия. Вам нужно включать фантазию и попытаться адаптировать мероприятия так, чтобы они соответствовали программе лагеря. В то же время программа детского оздоровительного лагеря не может помешать вам реализовать собственную программу.
В моей практике были случаи, когда смена носила название Сказки Пушкина, а на отряде мы реализовали футбольную тематику. Довольны были и администрация, и дети. Так что творите и ничего не бойтесь!
 
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться