?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Организация оздоровительных лагерей

Что можете сказать об организации оздоровительных лагерей с точки зрения безопасности? На что обратить внимание в этом ключе при выборе лагеря для ребенка?

ответы
Пожаловаться

Лидия, организация безопасного отдыха в оздоровительных лагерях - это главный критерий, которым должны руководствоваться директора и заведующие при формировании подобного детского заведения. Вы, как родитель, не должны слепо верить красивым плакатам, проспектам и сайтам, на которых информация обычно преувеличена.
Не стесняйтесь и не ленитесь искать отзывы на различных форумах в интернете. Первое, на что стоит обратить внимание – это на перечень документов, которые необходимы для приема ребенка в лагерь. Если лагерь скандирует упрощенным оформлением, представители говорят, что для поступления не нужно собирать кипу бумаг, то это повод задуматься. Для оформления вы должны пройти с ребенком все необходимые обследования в том числе, на отсутствие кожных заболеваний.
Так же не ленитесь спрашивать об обстановке корпусов. В дни открытых дверей вам должны разрешить осмотреть комнаты, санузлы и столовую. Если всего этого нет, то лучше забрать ребенка пока не поздно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться