?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы 2017

Ребята, привет! Кто в этом году заканчивает школу? Как вы себе представляете летние каникулы 2017? Я вот совершенно никак, то есть для меня это сплошная нервотрепка. Вот представьте, экзамены сдадим, выпускной отгуляем, документы подадим и все – жди и бойся – поступил или нет. Ну или у меня уже загон? Кто-то из вас рискнет уехать отдыхать из города? Я вот боюсь, мало ли позвонят из приемной комиссии донести что-нибудь, а я на море.

Лучший ответ
Пожаловаться

Да, вы просто загоняетесь! Летние каникулы 2017 не должны, по сути, ничем отличаться по яркости и наполненности от летних каникул 2016, 2015 и так далее. Вы же с таким настроем себе весь отдых испортите! А перед учебой, перед новыми знаниями и вообще новой жизнью лучше же отдохнуть, расслабиться. Да и потом, сессии начнутся в институте летние – никакого отдыха толком, они же там до середины июля. Так что лучше отдыхайте и не переживайте! Все документы и важные бумажки оставьте, например, дедушке, если что он отнесет!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться